семья,дети - вопрос №98546

Добрый ночи! Подскажите, пожалуйста, будем мы вместе  Дима (22.03.77) Лилия (09.01.79) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете.Вы совместимы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да.достаточно гармоничная пара.

Здравствуйте. Психологическая совместимость очень низкая. Совместное партнёрство сопряжено с трудностями. Оба лидеры и нет желания идти на компромисс. Дмитрий пережил разрыв и сейчас будет более жёстким в своих требованиях к новому партнёру.

Быть вместе возможно, но потребует взаимных усилий.

Придется пересмотреть некоторые черты своего характера.

Но оно того стоит, поскольку приведет к личностному росту.....

Удачи Вам!

У  вас  сложная совместитмость.Много  кармических  аспектов.Скорее  всего  вы  связаны  по прошлой жизни.Такие  союзы  всегда  сложны-так  как  требуют  определенных отработок.

Пара может быть вместе, но удержать отношения будет сложно из-за разницы во взглядах на жизнь, образе мышления и привычках.

Можно сказать что у Вас бы сложился союз, но надолго ли. И то при условии что  мужчина разберется со своим прошлым