Здравствуйте, уважаемые эксперты Какие изменения... - вопрос №985745

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие изменения в моей жизни стоит ожидать в ближайшие 3-5 лет? Стоит ли что-то изменить, предпринять какие-либо шаги или просто плыть по течению? Марина (26.12.1983г., 20.45, Витебск).

Заранее благодарю за ответы

М
1 ответ

Ответы

Менять или просто плыть по течению — это должно быть Ваше решение. И не удивляйтесь, когда течение занесет Вас туда, куда Вы не хотели. А в целом ближайшие 5 лет будут вполне благоприятными для Вас.