Компьютерный сервис центр - вопрос №98662

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу открыть фирму для предоставления услуг компьютерной помощи, ремонта — «Компьютерный сервис-центр», подскажите какие документы для этого нужны и какие налоги придется выплачивать? И какие расходы потребуются для открытия и регистрации фирмы?

1 ответ

Ответы

Роман Александрович все правильно написал. Поправлю только, что в 2011 году платежи ИП в пенсионный фонд за самого себя составялют 16тыс. руб (в 2010 было 12тыс)