Романтическое свидание - вопрос №98672

Состоится ли сегодня у нас романтическое свидание? Анастасия (13.02.78) и Андрей (18.04.71).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас какая-то застрявшая ситуация, постоянное ожидание перемен, которые никак не произойдут.

Карты показывают с одной стороны какие-то проблемы и препятствия материального плана (возможно, например, проблемы с транспортом), с другой — Вас ждёт радость, так что предположу, что свидание всё-таки состоится.