приглашение сына отцом - вопрос №986793

я мать-одиночка. недавно получила сообщение, что отец ребенка хочет чтоб я привезла его к нему на день, а вечером забрала.

Он живет с другой женщиной. Как быть?

не навредит ли это сыну и не настроят ли его против меня? За бывшего мужа я спокойна, так как думаю, что отец родной сыну вреда не причинит, а вот новая жена… Что у нее науме? На какую хитрость может пойти?

Я буду рада, если искрене с любовью к сыну. Что подскажите?

Ответы

Попросите его либо приехать к Вам, либо встретиться на нейтральной территории. За один раз против Вас не настроят, но ребенку будет спокойнее с мамой рядом, а не чужой тетей. Она хорошо настроена в отношении мальчика, даже мужа направляет, чтобы не забывал сына. Но повремените отпускать ребенка в чужой дом.