Бросил любимый мужчина - вопрос №987496

Добрый день всем! Буду благодарна за любой ответ по моей проблеме. Встречалась с мужчиной чуть больше месяца (он жил в моём городе время от вемени), он сходил по мне с ума, постоянно писал, звонил, хотел видеть, строил планы на будущее, хотел увезти к себе… мне он просто нравился — я была спокойна, даже равнодушна, пренебрегала его чувствами. Он ждал отменя любви, я ждала от него заботы. Постепенно эмоциональный фон стал тоскливым, я злилась и раздражалась, мы отдалились друг от друга. Он указывал на мою холодность, просил писать хоть пару сообщений в день… Я сама хотела уйти.  Но  в какой то момент он сам исчез. Я написала ему ужасные вещи, оскорбила его. Сложность в том, что человек азиатской культуры, англоязычный. Сейчас он уехал в свою страну. И только когда он пропал, я поняла, что он мне нужен и что у меня, оказывается, есть очень сильные чувства к нему. Сейчас мы поменялись ролями. Я чудовищно ему навязывалась, унижалась, писала, что готова на что угодно, лишь бы он был рядом. Буквально завалила его сообщениями. Он молчит, не отвечает на мои смс, конверты писем в соцсетях закрыты, мне до него не достучаться. Я уверена, что он именно выкидывает все мои сообщения не читая, закрывается от меня, блокирует мейлы. А я в депрессии и в отчаянии… Афобазол и алкоголь не помогают заглушить боль, всё время текут слёзы. Думаю о сильных антидепрессантах...

Как мне вернуть любимого, если он даже не желает прочитать ни одного моего сообщения? Как можно хотя бы вывести его на разговор? Есть ли решение в моей ситуации?

Спасибо.

Ответы

Яна, Вам надо остановить сначала свою агрессию. Успокоиться, передохнуть от слез, понять что зависимость — это не любовь, это просто желание вернуть объект, над которым можно продолжать вести себя так как вы вели.

Ведь Вы знаете сами, что когда любят, не относятся «спокойно и равнодушно».  Поэтому в Вашей ситуации есть реальные шаги, которые Вы можете сделать и успокоиться:

— признаться себе, что это не любовь, а зависимость
— увидеть что вокруг ходит еще 50.000 мужчин, какой-то точно влюбится в Вас без ума
- ответить на вопросы:
— Зачем Вы хотите вернуть мужчину, которого Вы унижали и которого Вы не любите?
— Почему Вы не хотите быть нужной мужчине, который будет Вас любить и котрогобудете любить Вы?

Когда Вы сделаете эти шаги, я могу помочь Вам уже пойти и добиться того, чего Вы хотите.

Слезы, смски, письма — не помогут,  остановитесь и не делайте этого. Эта проблема решается по-другому.

Желаю Вам Силы и нежности к себе.