Здравствуйте. Мне 24 года, моему гражданскому мужу 25,5 . По гороскопу я водолей он дева. На расстоянии встречались 1 год. Потом он переехал ко мне в город...там много вообще у нас проблем - вопрос №988113

было… история очень длинная… но фишка в том, что первые 1, 5 года отношения были отличными более-менее… но потом… это кошмар… не понимание… заставляние его что-то делать… учиться… купаться… чистить… зубы… мыть ноги… бриться… ит.д… я сама из большого города… он из деревни… семья у него большая… он не самый любимый там ребенок… семья такая бедненькая… но не от тогочто… так получилось… а от того что очень ленивые… секс вообще раз в 2-3-4 недли юывает… и то такой быстрый… при котором я почти ничего не чувствую… часто делает то, что меня раздражает… он вообще стал меня раздражать… он какой то слабохарактерный… мужчину редко включает… не ревнует....(мы сейчас переехали к нему в город)… когда я хочу поговорить… из-за чего такое поведение… он отвечает что не знает… либо когда он сидит смотрит телевизор...(при чем вечно)… или компьютер… я завожусь чуть… и т.д… он просто уходит спать… либо послушает… без эмоций… потом психанет… идет курить… пошлет куда-то… и все… мы вообще не выясняем отношения все сводится у нас… на то что он посылает… уходит спать… зная что меня это обижает… а на следующий день извиняется… и все… но проблема то не решена остается… я не знаю что делать… он такими отношениями… отталкивает меня… охладеваю к нему… он это видит… я ему об этом говорю… он понимает… признает иногда свою вину… но а толку то?.. За собой я слежу, ухоженная, маникюр, педикюр, кожа чистая, голова мытая, ноги бритые… чистая… ну все в норме… сама яркая… болею правда диабетом… но не рассыпаюсь… постоянно у нас нет денег… плохое питание… сейчас… головные боли постоянно… усталость сильная… раньше он обнимал меня… целовал… говорит что любит… сейчас этого всего почти нет… дежурные перед работой и после работы… поцелуй и обнимашка… сам ничего делать не хочет вообще… только смотреть телевизор… спать… играть за компьютером… и есть… прошу его что-то сделать… обещает сделать… забывает… и все… после ссоры… признает вину… говорит что любит… не хочет отпускать… щас чаще… при ссорах… начал… говорить очень оибдные вещи… я думаю… что мы жили с его родичами...9 месяцев… может оин настраивали его против меня… они меня не долюбливают… потому что я городская… с обеспеченной семьи… а они деревенские… с немытыми пятками… так я на шее не сижу… я работаю… деньги вообще на себя почти не трачу… как моя мама даже говорит… что хватит мне дуть в попу своего мужа… и надо полюбить себя… я устала бороться… я устала указывать, напоминать, говорить, выяснять с ним причины и т.д… я ему как мама… я подорвала с ним свое здоровье с ним… после ссор у меня из-за диабета ацетон в крови… с нервами проблемы стали… еще и не хватает… эстрогена… в организме… я плачу… я часто не хочу жить… мне не хватает общения… и вроде где-то отдаленно я его люблю… есть у него и хорошие черты… но уже и ненавижу… я не могу обьяснить и понять… почему он так себя ведет...

Ответы

Ольга, скоро Вы преобразитесь и кардинально поменяете свою жизнь! Все в Ваших руках и, судя по тексту, который завершил Ваш монолог- Вы прекрасно знаете чего достойны и что сделаете.