26 лет ,нет личной жизни,ни с кем не встречалась,не целовалась,один раз была на свидании,которое мне не понравилось - вопрос №988379

Меня беспокоят мои взаимоотношения с мужчинами.Мне 26 лет, у меня никогда не было парня, были юношеские влюбленности, сейчас в интернете пишут два молодых человека, но я к ним не испытываю влечения.Один из них даже приезжал и звал замуж, но я отказалась.С отцом у меня тоже натянутые отношения, какая-то неловкость при общении, папа любит покритиковать, когда я жила без родителей вовремя учебы, то я чувствовала себя увереннее, развивалась как личность.Сейчас как будто ступор какой-то, радует пока только неплохие успехи в моем любимом деле, то что я работаю на себя, а не на дядю.Проблема в том.что я ума не приложу, где его встретить.парня.я работаю дома.город у нас маленький.все более-менее способные парни уехали в более крупный.Летом я собираюсь уехать, но это будет сложно.Подруга тоже меня торопит, когда же я выйду замуж, хотя она сама раньше всех вышла, меня это задевает.Не могу понять, в чем причина, что у меня пусто в личной жизни, может я слишком серьезна и парюсь по этому поводу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая. Вы сами ответили на свой вопрос:«Парюсь по этому поводу»… Вы возвели отношения с молодыми людьми в ранг сверхзначимых. Отойдите от этой позиции. Займитесь интересующим Вас делом, мечтайте, ставьте перед собой цели… Складывайте свою жизнь по кирпичикам. Хотите уехать-обязательно уедете. Продумывайте осуществление Вашей мечты. Любовь не приходит по заказу. Вспомните слова известной  песни:«Звать любовь не надо, Явится незванно»…  Попробуйте поработать над прощением своего отца и нормализации отношений с ним. У Вас все впереди и все обязательно получится. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я бы порекомендовал Вам проработать Ваши отношения с отцом (критика) и Ваши интроекты. Если нужна помощь, пишите