сергей хочет со мной встретится,я жанна 30.10.78,он сергей 28.01.70 - вопрос №988884

Лучший ответ по мнению автора

Хочет встретиться… Но сразу предупреждаю… у него к вам только сексуальный интерес… Так что, особо тут не стоит ни на что рассчитывать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О встрече думает.Но вот сам не будет делать шаги.

Здравствуйте.

Не хочет, судя по картам он от вас закрылся максимально и хочет сохранить нейтралитет на время. Через месяц оттает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Жанна. К сожалению, между вами сейчас есть некое напряжение и мужчина хотел бы с Вами сохранить общение, при чём не обременительное общение, такое где можно обсудить глобальные философские вопросы, поговорить ни о чём, если Вы согласитесь играть в его игру, то напряжение между вами исчезнет. Если отвечать на вопрос конкретней, то ответ — да встретиться хочет, но не для романтических отношений. Всего Вам доброго.