вопрос - вопрос №989424

в голове ничего не сходится(предположительно мысли)как сделать что-бы сошлось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это прозвучит парадоксально, но пока Вы пытаетесь собрать мысли в кучу- они еще больше запутываются, поэтому я бы порекомендовала отпустить Ваши мысли, очистить сознание, дать голове «вздохнуть чистым, свежим воздухом». Только после тотальной релаксации возможен положительный результат.

Спасибо!