что меня ожидает в этом году в трудовой деятельности.Что выбрать-творчество или же продажи.Света.26 лет.овен.украина - вопрос №990035

Лучший ответ по мнению автора

На данный период обе сферы желаемого успеха не принесут. В творчестве для успеха нужен опыт и не один гот плодотворной работы, финансовую стабильность эта сфера еще долго не принесет.

Торговля — начало будут сложным, препятствия, финансовые вложения без отдачи, но все же развитие будет, вы сможете войти в нужное русло и укрепится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше творчество, он лучше пойдет у Вас, а вот с продажами будет постоянно лажа.

продажи… а творчество оставить для себя как хобби