Меня зовут Анастасия. дата рождения 07.09.1987г. родилась в 14.00. Есть сын. Я хотела бы узнать будет у меня второй ребенок? и какого пола. - вопрос №990070

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Родите дочь примерно через 8-10 лет. Здоровую, красивую, удачливую.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Второй ребенок у вас будет, ребенок поздний, ожидайте рождение до 35 лет, будет еще один сын.