Желание.. - вопрос №99053

Что нужно сделать, чтобы сбылось самое заветное желание?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держите в мыслях Ваше желание, мысленно представляйте, то что Вам больше всего хочется.
Напишите на листочке Ваше желание и убирите его подальше, и не вспоминайте про этот листочек.
Мысли реализуемые!
Удачи Вам и исполнение всех ваших заветных желаний!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожелайте и отпустите, не привязывайтесь к желанию… и оно сбудется.

Действуйте в направлении мечты!

Доказать самому себе целесообразность желания. По пунктам. Чтобы оно из разряда заветных перешло в реально возможные. Дальше — работать по плану, спокойно.

Поработать над этим. Да к тому же сделать несколько обрядов. если это не противоречит канонам, то оно сбудется.