Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

обрый день. Имеются две выписки из реестра акционеров АО «Светлана», согласно которым мои родители являются владельцами 34 привилегированных акций... - вопрос №990774

типа «А» АО «Светлана» на общую сумму 34 000 руб. (запись в реестре от 12 ноября 1992 года) Подскажите, пожалуйста, имеют ли данные документы какую-либо юридическую силу, если да, то какова их материальная ценность? Спасибо.

Ответы

Обратитесь к нотариусу, поставьте задачу прояснить ситуацию с акциями на текущий момент. После проведения необходимой работы вам все подробно должны ответить. Удачи вам