Почему у меня в жизни все наперекосяк? Кто виноват? - вопрос №991368

Ответы

нет виноватых

вам повезло. это не порча и не негатив, просто временные неудачи, которые вы успешно сможете преодолеть сами

удачи вам

при желании можно составить длинный список, начиная с родителей. Теоретически в него можно включить всех кто вокруг вас — хотя бы потому, что они тоже занимают часть места под Солнцем :)

Но вот вопрос — я что же вы такая хорошая САМА допускаете такие события в вашей жизни? Для чего вы их тянете в вашу жизнь? Зачем вам нужен такой опыт ?

ОТВЕТ — виноваты вы сама.
ПОЧЕМУ — много негативных «кривых» энергий которые работают на кривые и негативные события, складывая все сикоси накоси ...
Все остальные помогают вашим кривым энергиям реализовываться. Они только помощники :)

Желаете начать иначе ?
Начните просветлять ауру, начните исцеляться !!!

поиски виновных на стороне еще больше запутают вас… попробуйте просмотреть все ли вы в жизни делаете… правильно… по Божески...

если в жизнь как вы пишите на перекос… то есть пути исправление… Бог, магия, психология… нужно только подсознательно выбрать направление что вам по душе и принять помощь… Бог-Вера… магия, психология то тут надо обоим работать..

Виноват хозяин этой жизни. Обратитесь к нему и сделайте так, чтобы он всё исправил.