Здравствуйте, дорогие эксперты, волнует жизнь моей старой подруги: - вопрос №992251

Здравствуйте, дорогие эксперты, волнует жизнь моей старой подруги: Ксения Ланских 03.10.1983, Екатеринбург. Сто лет ее не видела, друзья не могут сообщить, что с ней, что у нее в жизни твориться. Я живу за границей.

Боюсь чего-то страшного. Как она ко мне относится, если я ее найду, она обрадуется? Она жива? Мои данные: Юлия Коптелова, 05.11.1983, Екатеринбург. Она мне часто снится вот уже несколько лет, наверное, раз в 2 месяца точно, а периодами и чаще. Заранее огромное спасибо за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она жива здорова, но жизнь не из легких, проблемы есть во всех сферах, но в данный момент карты показывают, что у нее появился покровитель, новый знакомый. который ей всячески старается помочь.

То, что она вам снится, это ваше мысли и скука по нет, так как сны прежде всего наше подсознание, страхи и переживания. Вы часто думаете о ней. поэтому и снится вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее идут какие то перемены к лучшему. Возможно сейчас ей предстоит с чем то или кем то определиться. К вам она относится дружелюбно, но спокойно, встрече будет приятно удивлена.

Здравствуйте.

Она о вас вспоминает, у нее есть проблемы, скорее всего с ребенком или с близким человеком, вам рада будет, но не как раньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично