Купил видео регистратор, думал, что там есть функция GPS, вечером узнал, что нету. Могу ли я вернуться в магазин и попросить обменять его на другой ? - вопрос №992715

Ответы

Здравствуйте.

А тут уже как продавец вам навстречу пойдет.

Возможно обменяет с вашей доплатой, а возможно и нет.

И по закону ничего сделать нельзя.

Доброго времени суток!

По законодательству  в течении 14 дней с чеком или накладной можно вернуть любой товар!

Уважаемый Максим по законодательству можно вернуть товар в течении 14 дней если он имеет определенные аспекты, а т. е. имеет физические повреждение причиненные ему не по вине покупателя, изначальный заводской брак, по причине не соответствия комплектации и еще куча подобных мелких под нюансов.

По вашим понятиям к примеру взять купить тот же мобильный телефон, попользоваться им 10 дней и отнести назад, сказать он мне не понравился, хочу другой!!!

Такого не бывает!!!

В случае с данным вопросом вина лежит на самом покупателе. Из-за своей невнимательности покупатель приобрел не ту модель видео регистратора!

Ув. Александр!

Вы не правы! Мне самому продали не ту модель мясорубки от заявленной мною. Когда пришёл домой тогда обнаружил. На след. день в магазине мне дали желаемую модель. По законодательству см. прим. в теч. 14-ти дней!

«если он имеет определенные аспекты, а т. е. имеет физические повреждение причиненные ему не по вине покупателя, изначальный заводской брак»  - а это уже ГАРАНТИЯ!!!!!