Будем ли мы с мужем вновь вместе, или найдем каждый себе новую любовь Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск+Алексей 02.02.1983 Краснодарский край новокубанский район станица советская - вопрос №992915

300 p
Хочу узнать сойдемся ли мы с мужкм вновь

Дополнение автора от 20.03.14 05:24:57

И будет ли у нас второй малыш

Лучший ответ по мнению автора

Нет..«схождения не видно»… каждый пойдет своей дорогой… чувств у него у же нет… возвращаться не планирует… У вас новое замужество через полтора года..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще померитесь.

Здравствуйте, просмотр показал, что вновь сойдетесь до конца этого года, оба не сможете забыть друг друга, с новыми партнерами обоих ждут разочарования.

Здравствуйте Марина! В данный момент между Вами ссоры, расставание потом перемирие, так повторяется, что касается в дальнейшем, Вы будете вместе, всё наладится и будет хорошо, всё дело времени. С годами придет и опыт и мудрость. Удачи Вам и всех Благ!

ВЫ будете выбирать. Поскольку супруг проявится. Ждать, когда он успокоится или продолжать новое знакомство.

нет, вы разошлись навсегда

Добрый вечер! Возобновления отношений не будет и на данный момент между вами конфликт и неприятная ситуация. У вас в течении 2 лет замужество, при чем достаточно удачное. Человек появится резко и неожиданно. При чем с мужем у вас изначально совместимость достаточно проблемная, рано или поздно состоялся бы разрыв.

u vas razniye darogi vi budete shasliva s drugim celovekom