Здравствуйте! Какая перспектива отношений между Ольгой 21.03.1988 и Константином 18.06.1979? - вопрос №993556

7 ответов

Ответы

у вас отношения сохранятся, как и сейчас!

Здравствуйте! Между этими людьми стоит женщина, которая может эту перспективу свести к нулю.

На данный момент перспектива временная, как друзья, в будущем другие партнеры.

Треугольник — есть соперница.

Здравствуйте.

Прежде всего — сексуальная перспектива.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Никакких перспектив.

Здравствуйте, отношения могут быть долгими и стабильными, но они не приведут к браку, имеют свои рамки и ограничения в развитии, похожи на любовную связь.