Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нуждаюсь в вашей помощи!!! У нас есть своё здание в нашем родном городе, здание отличное и хорошее место расположение, но так как мы сейчас живем в другом городе, то пришлось слать его в аренду! Больше года оно было в аренде, потом человек съехал и врт - вопрос №993755

300 p

Дополнение автора от 18.03.14 15:41:40

Дополнение автора от 18.03.14 15:44:13

АЛЛА 20.08.1968

Дополнение автора от 18.03.14 15:54:52

и вот уже два месяца как мы выставили обьяления о продаже или аренде, скажите, когда появится арендатор или покупатель??!!! сыну поступать, у дочери скро свадьба, нужны деньги… спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.

Вы размышляете, что делать с этим зданием.

По энергетике вопроса могу сказать, что выгодна его продажа и покупка другого объекта. Вы балансируете между этим решением.

Всех благ.

Здравствуйте!

Без Ваших данных-поверхностно просмотрев -не спешите продавать, сдавайте снова в аренду, идет информация, что найдется арендатор с последующим выгодным выкупом Вашего здания, не спешите главное сейчас, у Вас хороший доход виден, благодаря тому, что имеете!

Здание не стоит продавать ещё  около года, продолжите аренду с другим арендатором —  но обмолвитесь, что будете продавать — поверьте его может это заинтересовать… Финансы после продажи можете внести где живёте.Но не в торговлю — гостиничный бизнес — я так вижу! И для вас будут реальные деньги и подспорье в бюджете! Удачи Вам!!!

Здравствуйте. На сегодняшний момент возможны два варианта развития событий: сдача в аренду и продажа. Однако сдать в аренду для вас более легкий и реальный вариант, требующий меньше усилий и энергозатрат. Это возможно уже весной. Для продажи придется воспользоваться услугами посредника и времени это займет больше. Да и аренда сейчас будет более выгодной в финансовом смысле.

Так а вопрос то задайте? вы просто рассказали  про здание..

Здравствуйте!!! Просматривается, что совсем скоро вы снова сдадите его в аренду очень удачно. Виден очень хороший доход.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Алла! Здание снова сдадите в аренду на длительное время, на выгодных условиях для Вас в августе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Алла!

Не беспокойтесь, отдайте этот вопрос специалистам — грамотным риэлторам. В течение двух-трех месяцев получите доход от здания.

Всех Благ!

Через три месяца решится вопрос с арендой… Продать в этом году не получится

Здравствуйте.На это здание появиться арендатор через 2-3 недели, и в это же время покупатель.Вы подумайте, что лучше продать или сдавать в аренду.

Добрый день!

Здание продать не сможете до сентября-октября 2014 года, цену получите ниже планируемой примерно на 10-15%.

В ближайшие 1-2 недели активность арендаторов повысится, в течение ближайших 4-5 недель сложится самый удачный период для сдачи этого здания в аренду, попробуйте использовать это время с пользой для себя.

Успехов Вам!

Быстро с арендой не решится. Месяца три пройдет. Да и потом переходить из рук в руки будет.

в течении полугода найдется человек, который возьмет в аренду, в будущем есть вероятность выкупа здания.

Здравствуйте Алла! Чтобы ваше здание или продать, или сдать в аренду, необходимо его энергетически очистить — есть застарелый конфликтный момент, который вам мешает полноценно его использовать, из-за этого вы не можете его продать — карты не дают подсказку когда — карта 36 «крест» — продажа здания напрямую зависит от вашей судьбы Алла — это необходимо смотреть по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно, и корректировать все негативные преграды по поводу продажи.

В аренду вы можете его сдать через три месяца — попробуйте эту аренду предложить под склады, офис и т.п., связанное с ядохимикатами, медикаментами, провизорам — арендатор может быть человек, скорее женщина на 10 -ть и более лет по старше, с материальным положением, чином и властью, или же таковой человек появиться у вас помощником в этом деле с арендой — будьте осторожны и внимательны с ним, особенно если он вам предложит какую -то щедрую помощь, подарок — это может быть с умыслом и подвохом! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Добрый вечер! Сейчас будут сложности и быстро вопрос не решится. Есть вмешательство в этот вопрос третьих лиц, не исключено, что это конкуренты или тп. У вас будет шанс появление арендатора в течении 3 мес, но будьте бдительны — человек будет пытаться сбить стоимость и в целом — вам будут встречаться люди, которые будут нацелены на свои прибыль. Помещение стоит почистить. С продажей вопрос в целом может существенно затянуться.

Продажа вам и не нужна… нужно искать арендатора… это для вас выгоднее… арендатор будет не раньше мая..

у вас в этом году идет продажа здания и за ту сумму которую хотите, а так за даром можете и сейчас продать… у вас упадет груз с души, она неплохое здание, но не по душе вам..

Вы очень сильно ошиблись с последним арендатором. Человек «Грязный». Вам нужно сделать ритуал на скорую продажу. Само здание как бы отпугивает, по непонятным причинам.

Добрый вечер, Алла. Арендатор найдется к середине лета. Покупателя пока к сожалению не видно до конца года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

1. здание надо почистить, есть чужие энергии они мешают. не сильно но уменьшают вероятность.
2. видна «привязка» кого то из вас к зданию, по принципу как в мультфильме "… такая корова нужна самому ..." Это более весомо мешает продаже, т.е. = вы в подсознании не_желаете его продать.
3. возможно события которые вы перечислили сделают перевес в свою сторону, и подсознание согласится продать.
4. продать и для учебы сына — проверку не проходит.
5. итого продавать вы не готовы, но позиционируете себя на продажу — с точки зрения аренды — это дестабилизирующий фактор — как бы эти два желания продать и сдать в аренду -они взаимо исключающие ...

Покупки здания не видно, а вот арендаторов найдете уже со дня на день можно сказать.

вы его продадите через 213 дней