Здравствуйте. Можно ли употреблять Остеогенон-для сращивания костей,если есть предрасположенность к мочекаменной болезни?Спасибо. - вопрос №993760

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор!!! Можно применять, но потребуется коррекция режима дозирования препарата в зависимости от лабораторных показателей. Здоровья Вам!!!

Здравствуйте.  Препарат Остеогенон применяется для ускорения консолидации (заживления) перелома. У лиц предрасположенных мочекаменной болезни необходимо пройти обследование (общий анализ мочи, анализ крови на электролиты) и по результатам этого обследования подбирать дозу препарата.

Этот вопрос необходимо обсудить с лечащим врачом.

Буду признательна за оценку ответа.