Грыжа на ноге - вопрос №99431

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на ноге между щиколоткой и пальцами обнаружили кисту. В ноге есть небольшие онемения. Нужно ли хирургическое вмешательство? если да то на сколько сложна эта операция и какие могут быть последствия?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анюта!

Да, хирургическое вмешательство необходимо. И при условии что оно будет грамотным и квалифицированным, никаких последствий для Вас иметь не будет!