Здравствуйте! скажите пожалуйста, что ожидает меня в этом году в главных сферах жизни..работа, семья? дата рождения 17.03.1987 время с 04-00 до 06-00. Спасибо - вопрос №995034

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будите очень мудры и верно сможете принимать решения.В работе-сможете достичь новых высот, опираясь на прежние достижения.В личном-в самое ближайшее время карта обновления, это может означать как новый этап в  отношениях, но если честно не вижу у вас постоянных  крепких отношений, поэтому может ждать вас новое счастливое знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

На работе стабильность, никаких изменений в этом году не произойдет. В личной жизни все хорошо, есть большая вероятность брака с любимым мужчиной в начале осени.

Удачи Вам !

По работе изменений не видно… В финансовой сфере достаточно стабильно все… Больших прибылей не ждите… но зато регулярные, пусть и небольшие, поступления будут… А вот в личном- возможны приятные события… Если не замужем, то в этом году можете выйти замуж..

Здравствуйте.

Внимание обращается на личное в этом году. Показывает, что девушка не замужем и в этом году высокая вероятность замужества и беременности.

В работе стабильность. Возможна поездка.

Всех.благ.

Здравствуйте.

На работе все статично, без изменений. Но в личной жизни имеется большая возможность для перемен и новых начинаний, а именно брака.

Удачи

Применительно к работе — через 5 месяцев велика вероятность получения предложения о повышении в должности.

В этом году вполне вероятно появление новых отношений через 3 месяца.

Применительно к здоровью — обратите внимание на брюшную полость. Не повредит и полное медицинское обследование.

В денежной сфере идет зарабатывание и накопление, вы накопите какую-то сумму денег, но потом ее потратите на что-то. Используя какие-то связи вы найдёте какую-то работу, но тут нужно хорошо подумать и рассмотреть все варианты и сделать выбор. В любви пока  не ожидается любовных связей, но вас ждут новые открытия в знаниях, может учиться пойдете или приобретать новую квалификацию.

Здравствуйте! В сфере карьеры нет изменений, Вы будете чувствовать себя комфортно. Год финансово стабилен, не будет напряженных периодов. Самые важные события в личной сфере. Рядом с Вами будет молодой человек с очень серьезными намерениями. Очень велика вероятность брака по любви, ближе к концу года.

Удачи Вам!