Добрый вечер!Скажите как убрать сглаз с себя,хотя бы в домашних условиях???Пожалуйста,помогите! - вопрос №995203

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, водой с солью. Самый простой способ. Ногами становитесь в тазик с комнатной водой, в воде растворяете пол пачки каменной соли. Стоите 10 минут. Воду в унитаз, ноги сполоснуть.

Здравствуйте. Зависит от характера, силы сглаза. В легких случаях бывает достаточно смыть негативную энергию проточной водой, или окурить себя ладаном, белым шалфеем, сандалом. Можно использовать кристаллы -  кварц, морион, шерл, сугилит. Можно использовать огонь свечи.

Свечой, на расстоянии 20-25 см от тела вокруг, по контуру ауры. Там, где будет копоть или треск пламени, останавливайтесь и выжигайте негатив.

По сути сглаз — это всего лишь разрыв тонкого тела (в отличии от тех же порч и проклятий, которые являются структурами с информационной составляющей). Сглазы затягиваются условно говоря сами по себе — как раны на теле. В здоровом теле здоровый дух — контрастный душ, здоровое питание, зарядка по утрам — и тогда энергетический иммунитет будет в норме (по крайней мере низкочастотные тонкие тела, по которым как правило сглазы и проходят). Есть конечно комплексы энергетических упражнений — их без труда можно найти в интернете (цитаты различных авторов). Я бы посоветовал книгу Фаербол-1 авторства Б.М.Моносова.