Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад познакомилась с мужчиной, мне он очень нравится, а как он относится ко мне и есть ли совместное будущее. Я Анна 10.07.1986 13.15 г. Тверь, он Сергей (дата рождения 13 января 1970). - вопрос №995917

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Аня, этот выбор является для Вас роковым. Вы сейчас вообще себе не принадлежите. Вы надеетесь на то, что человек, старше вас буде вам защитой и опорой. Но это иллюзия. Хотя сейчас вы мне не поверите. Для вас сейчас важно самой дать оценку вашим мыслям и чувствам. Направьте ваши силы на то чтобы полюбить себя. В будущем будет более подходящий партнер. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть — все нормально — вместе жить будете даже

У Сергея пока сердце закрыто… сексуально его к вам тянет… на серьезное он пока не настроен… сложный он тип… как друг он вовсе даже ничего… как муж тяжелый… менять что то в своем укладе жизни не собирается… Совместного будущего нет.

Здравствуйте Анна! Сергей Вами сильно увлечен. По характеру он динамичен, склонен к непредсказуемым действиям, человек с богатой фантазией. Отношения могут развиваться стремительно и имеют будущее, но Вы  должны быть силой, формирующей их развитие.

Удачи Вам!

Нет, этот парень не является вашей судьбой. Вы познакомитесь в поездке с другим молодым человеком, с которым пройдете длинный жизненный путь.

это ваша судьба и никого не слушайте)

да будут отношения

Здравствуйте.Будущие возможно.Успехов!!!

А что захочешь-то и будет!

Здравствуйте !

Он заинтересован в Вас, но серьезных отношений с Вами не планирует. У Вас немного позже будет другой мужчина.

Удачи !

Добрый вечер! Мужчина интересный, при чем он производит впечатление человека стабильного и серьезного, чем вас очень привлекает. К сожалению, отношения с ним вас в дальнейшем разочаруют тк не выльются ни в стабильную связь, ни в брак, не смотря на то, что сейчас симпатия к вам с его стороны есть.

Отношения с ним могут быть на уровне встреч, совместного проведения досуга. небольшой роман с эмоциями и желанием с вашей стороны. Он более выдержан. Вы сами отойдете в сторону от него, будет другой. Свое внимание и переключите на него.