Жизнь - вопрос №99618

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите будет ли у меня улучшение в моей жизни, не везет мне все как то, нет ни мужа, ни квартиры, а вместе со всем этим и душевного равновесия. Анастасия 26.06.1981. Заранее благодарю.

6 ответов

Ответы

Здоавствуйте, Анастасия! Судя по тем данным, которые Вы предоставили такого быть не должно. Скорее всего это пробои в энергетике. Точнее по фото.

Анастасия у вас большая родовая проблема

Но мы ее решим

Обращайтесь в чат

Джуна

Анастасия есть проблемы и их стоит решать. Тогда все у Вас нормализуется

Анастасия, есть ощущения, что Ваши проблемы носят кармический характер.

С этим можно работать, но нужна дополнительная, уточняющая информация.

Состояние притягивает обстоятельства, а не наоборот (сознание строит бытие). вы думаете, что те, у кого есть муж и квартира — гарантированы от невезения и обеспечены навсегда душевным равновесием?

Иногда не получить желаемое — и есть везение.

Вам надо отпустить прошлые разочерования в любви, в часности одного молодого человека из своих воспоминаний, очень печальные они, ушла вера, а вместе с тем вы закрыли канал на любовь.