о семье? - вопрос №99646

Здравствуйте, я замужем, но с мужем как то особо не клеится..., часто ссоры, мне с ним сложно. Будем ли мы вместе или будет в итоге развод? Татьяна 04.09.85 и Андрей 07,03.79. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших ссорах виноваты вы… Вы придираетесь к нему по пустякам, пытаетесь изменить партнера… из-за этого и конфликты… Примите его таким, каков он есть, ведь никто не идеален :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна в 70 % случаев  женщины делают скорополительные поступки и рвут отношения там где можно все поправить и как правило итог-потом жалеют об этом, поверьте мне. Стоит разобраться и найти путь к решению проблемы, не все потеряно.