Ставропольский край

Начать ли свой бизнес,наладится ли он если уйду от начальника? - вопрос №996875

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.Все же попробуйте начать свой бизнес, тогда Вы будете не зависимы от начальника).Хотя сейчас в бизнесе достаточно большая конкуренция во всех сферах деятельности, есть еще возможность найти свою «нишу». Предлагаю Вам заняться сравнительно новым видом торговли через торговые автоматы.На начало бизнеса  действует Государственная финансовая поддержка.Посмотрите мой ответ на вопрос от 12.02.14. Вам может быть понравится и поможет.В вендинговой торговле сейчас не такая большая конкуренция, требует небольших финансовых вложений, быстрая самоокупаемость и т.д.

  Напишите мне в чат, обязательно отвечу .

  Желаю всего хорошего и удачи.

  P.S.Если знать Ваши возможности, пожелания и стремления, то могу предложить и другие варианты.Можно открыть свое ИП с упрощенной системой налогообложения(УСН 6%)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес сам не наладитСЯ, это не воодушевленный объект, а часть вас, вашей жизни и кропотливая, ежедневная/ежечасная работа ДО результата. и все, кто уходит в бизнес, рано или поздно сталкивались с увольнением, так что у вас стандартные страхи и сомнения. Надо просто делать и все. Как делать — в личку