Свердловская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заниматься производством хлебо-булочных и кондитерских изделий в квартире (не используется как жилая) в жилом доме? На 5 (последнем) этаже. С последующей их продажей. Спасибо. - вопрос №996947

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина.

Я бы посоветовала Вам найти более подходящее помещение для такого бизнеса или другой вариант бизнеса, но если Вы все таки настроились идти именно по этому пути, то Вам лучше всего посетить местное подразделение СЭС и подробно проконсультироваться.