Жив ли пропавший человек ? - вопрос №997427

Жив ли Симончик Владимир Павлович 08.03.1979 г.р. 24 февраля ушел на работу с тех пор ни друзьям ни знакомым ни родственникам о нем ни чего не известно

Ответы

Оксана, верьте в хорошее:

*расширьте географию поиска: обзвоните все больницы и т.д.

*подключите волонтеров,

*напишите в программу «Жди меня»

*создайте страничку поиска в соцсетях и так далее.

Главное верить и не опускать руки, а мы, кто верит в Бога, помолимся за него. Силы духа вам и терпения.

не хочет надоело вск

Пропал человек прошу помощи в поиске хочу убедится жив человек или нет просто ответ у всех разный вот его фото он один и со мнойизображение из вопросаизображение из вопроса

жив человек

Человек жив, но в каком то тяжелом моральном состоянии.