Добрый день! У меня проблемы в отношениях с мужем, хотелось бы узнать возможен ли развод и если возможен, в каком году это может произойти. Будет ли еще замужество. - вопрос №997670

Ирина 25.05.1983, время 13-30, г. Ростов-на-Дону.

Муж. Андрей 06.04.1978, г. Ростов-на-Дону

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод будет… но вот подумать нужно ли до этого доводить вам стоит!!! Еще одного замужества не просматривается… В ваших проблемах виноваты оба… вы как жена даже больше виноваты… характер у вас не легкий… ни каждый вас вытерпит… так  что задумайтесь… может стоит измениться самой и изменить отношения в семье.????

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  развода в ближайшие месяцы не видно.но проблемы будут продолжатся и обстановка накалятся.