Доброго времени суток! хотелось бы обратиться со своей проблемой. Я боюсь завязать отношения с девушками. даже элементарного стесняюсь, т.е спросить как зовут и прочее... - вопрос №997925

Ответы

Александр, Ваш вопрос, безусловно по делу, но звучит как «пальцем в небо». Я хочу сказать, что вопрос бескрайне глобален. Хотелось бы узнать все подробности Вашего темперамента и найти общие ходы решения данного вопроса. Пишите мне, для Вас это бесплатно!