у ребенка 5 лет не спадает температура ,держится от 37.2 ,пробовали сбивать не получается ...есть редкий влажный кашель ...подскажите что это? - вопрос №998035

Ответы

Здравствуйте! температура является одним из симптомов заболевания. никто по одному симптому не может сказать что это за заболевание. Температура 37,2 не надо сбивать, надо найти проблему и решить ее. Для этого правильнее всего показать ребенка доктору и после осмотра, обследований ребенку будет намечен диагноз и даст доктор Вам рекомендации