Понимаю абсурдность вопроса, но ситуация такова; после замены D-Link на TP-LINK перегорел блок питания в компьютере. Через полчаса работы. После... - вопрос №998054

замены блока питания, при работе с компьютером постоянно ощущается запах горелой проводки.В «сгоревшем» блоке я не нашёл подгоревших проводов, деталей. В компьютере, тоже не нашёл (увидел, унюхал) горелого. Но, запах точно с компьютера. Подскажите или успокойте.....

1 ответ

Ответы

Было бы неплохо разобрать весь системник и всё внимательно проверить, ну или хотя бы все штекеры с питанием — возможно один из них пригорел.