Здравствуйте уважаемые. Пожалуйста подскажите мне что делать. Вот уже месяцев 6 как я просто рассыпаюсь, в буквальном смысле. Много проблем со...... - вопрос №998062

здоровьем, а мне только 42 года. Заранее спасибо. 11.08.1971

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беритесь за свое здоровье, должно нормализоваться, хуже не будет, чем в прошлом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать:
выбрать целителя и начать исцеляться.

Здравствуйте!

Как правило, все проблемы начинаются на уровне энергии. Поэтому начинать надо именно с восстановления энергополя и гармонизации энергетических центров.

Здравствуйте, Ирина. Для начала хорошо бы диагностику по фото провести. Предварительно могу сказать, что имеет место гормональный сбой на фоне стресса, серьезная негативная программа, приличная утечка энергии.

Ирина! Ваше плохое самочувствие напрямую связано с сильным психологическим потрясением, которое вы пережили в прошлом году… потеря утрата близкого родного человека… отсюда начались и зародились ваши проблемы со здоровьем...