Здравствуйте! Очень трепетно отношусь к человеку (Михаил, Челябинская область, 24.01.1993). Как будут дальше развиваться наши отношения? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск - вопрос №998229

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы оба творческие и немного непредсказуемые личности. У Михаила к Вам интерес, желание общаться с Вами. На ближайшее время видится развитие отношений, узнавание друг друга. Пперспектива неплохая.

Удачи Вам!