Здравствуйте! Хочу узнать наше будущее, меня зовут Виктория, 18.11.1977г.р. и Сергей 20.02.1975г.р.,будем ли мы вместе и что нас ждёт? и если да, то когда? - вопрос №999035

300 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да

вы хорошая пара

пора действовать и будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, победоносное имя конечно вам принесет победу. Потому ДА, серьезные отношения вам удастся установить и вместе вы будете.

когда:
для людей зрелого возраста достаточно 7 дней. По принципу сегодня решили, завтра проверили правильность решения, послезавтра начали подготовку к совместному проживанию (реальные перестановки на физике и переезд), еще + 1, 2 дня для реализации этого и-и-и и все, начали жить вместе.

НО, силой ваших мыслей — вы можете накачивать сомнения и т.п. и оттягивать это светлое событие… и тянуть его можно так же долго, сколько вы уже здесь на земле живете… повторяя вновь и вновь предыдущий опыт неудач ...
Потому с сомнениями и силой мысли полезно поработать магически да и самой обучиться основам.

Что ждет:
определяется набором ваших ментальных программ — блокировки в подсознании, чужие и ошибочные убеждения, чужие и ошибочные ценности в системе ценностей.
Вы все свои ошибки исправили? и все перекосы, которые вам до селе мешали выпрямили???
Потому,
все в ваших руках. От природы перспективы у вас хорошие, а от ваших ментальных тел — перспективы не очень ...
Очищаете и гармонизируете подсознание, ментальное тело и получаете красивый результат.

(Если вас интересует как это исправить и реализовать = приглашаю на консультацию и исцеление.)

вы по судьбе идете вместе и никого не слушайте...

Здравствуйте, вместе будете, если приложите к этому усилия, чувства в паре взаимные видно, но так же идет информация, что пытаются вмешиваться в эти отношения со стороны.