Милые мои,дорогие эксперты! - вопрос №999167

300 p
Расскажите мне, пожалуйста! как у меня будут обстоять дела в ближайшие два месяца с финансами, личной жизнью и… самопреображением конечно в лучшую сторон спасибо за ответы, дорогие эксперты!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не зря вы спрашиваете — вы сами чувствуете что грядут перемены. Они действительно на пороге. Катерина, срочно меняйтесь, становитесь лёгкой, коммуникабельной, у вас встреча с судьбоносным человеком. Мужчина старше вас лет на 10. Состоявшийся и властный. Он вас поведёт по жизни. Не спорьте с ним  не бойтесь. Он не такой страшный ))))))))) Финансы, лично ваши, будут мелкими, как и прежде, а вот изменения которые внесёт ваш новый друг, будут очень существенными Не пропустите. Настройтесь и получите !)))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с другом с которым либо расстались либо он далеко, построите крепкие отношения с ним, ожидаются денежная прибыль.

дела пойдут в гору)а там и не за горами новые отношения и очень серьезные)

Здравствуйте!!! В ближайшем будущем вас ждет встреча с молодым человеком. Ближе к лету просматривается хорошая финансовая прибыль.

Удачи Вам!!

У вас будет неожиданная  встреча с дорогим вам человеком, финансовые трудности , потом небольшой подьем. но… в целом это не большие изменения. вы стремитель к изменениям внутри себя, нго начали видимо не с того.

Здравствуйте.

Вас ждет очень плохой и сложный год, судя по картам только с осени начнутся хорошие изменения и счастье. По картам вижу, что и в любви, и в работе будут трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Катерина! Больших изменений в финансовой сфере не ожидается, все будет более или менее ровно и не будет вызывать неприятного напряжения. Изменения будут происходить в Вашем внутреннем состоянии, Вы почувствуете прилив сил, будите привлекательны и мужчины будут останавливать на Вас свои взгляды. В личной жизни рядом с Вами будет мужчинв, старше вас на 7-8 лет, лидер по характеру, но заботливый и внимательный. Он откроет новый этап в Вашей жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте, небольшие затруднения есть в обеих областях. С финансами затруднения разрешатся и вы сможете довольно крепко укрепится для финанасвой стабильности, возможно будет новая удачная работа. В личной жизни перемены будет не радостными, но все же надежда на лучшее, всегда рядом с вами.

Катерина, применительно к финансам, личной жизни — сейчас закладывается фундамент улучшений, остается лишь последний шаг. Через 4 месяца — улучшения в плане финансов, в личной жизни — интересное знакомство через три месяца. Самопреобразование в лучшую сторону — побольше мягкости и женственности, гибкости.

с личным и деньгами без перемен

В эти два месяца — у вас глобального такого ничего не произойдёт — как и с работой — вы ведь я вижу что не работаете — и в два этих месяца — у вас есть небольшой шанс — найти работу. А в личной жизни — то же спокойно — и любви увы как таковой пока ещё не видно.

У вас есть предчуствия удачи.Вы будете очень рад в эти месяцы и немного разачоравания

что то из прошлого вам мешает воспоминания

С финансами просвета не видно пока, будете жить в режиме экономии. В личной жизни идет сильный конфликт, много обид, злобы… все это закончится в течение месяца примерно и на смену придут большая любовь, сильные чувства.

Финансовый вопрос решится в лучшую сторону-сторону прибыльности… Личная жизнь будет мягко говоря не на высоте. А вот работа над собой даст плоды. Вы уже чувствуете это по приливу сил и уважения к себе