Что у меня произойдет в 2014 году.Будут ли какие-то важные события.19.02.1976г.Приморский край.18часов. - вопрос №999466

300 p

Дополнение автора от 23.03.14 12:59:03

Светлана.

Ответы

Добрый день. В этом году у вас будет новая работа с хорошими условиями и финансами. Будут новые знакомства и путешествия. Друзья у вас хорошие только будьте осторожны, один из них вам может предать.

Здравствуйте Светлана, 2014- год начинаний. Если есть планы и задумки, то смело приступайте к реализации. В профессиональной сфере и финансах будет неплохо, особенно Вас порадует вторая половина года. Вас ждут приятные моменты с близким Вам человеком. Стоит заметить, что в течении года Вам потребуется овладеть новыми знаниями или может сменится круг ваших профессиональных обязанностей.

Удачи Вам!

Светлана, по итогам просмотра могу сказать, что каких-то важных и серьезных событий не увидел. Они будут происходить в 2015 году. Сейчас вы накапливаете багаж для реализации в будущем. Применительно к работе — почти все хорошо, но не хватает немногого — последнего шажка к реализации задуманного. В личном — тоже все неплохо, но желательно всеж-таки обговорить неясные для вас обоих моменты, прояснить ситуации — тогда каждому из вас будет проще и понятнее понимать мотивы другого. В плане здоровья — не загоняйте себя, давайте отдых почаще, иначе организм может высказать вам свое неудовольствие в виде проявившейся болячки.

У Вас лично больших перемен не будет. Изменения в основном ждут связанные с близкими людьми скорее всего с детьми. Они порадуют вас

Дорога ожидается через воду, удачная она изменит многое в вашей семье, в вашей жизни.

Здравствуйте! Этот год обещает быть очень продуктивным для Вас. Очень много внутренних перемен у Вас, Конец весны — начало лета принесет прибыль, а вот в личной жизни перемен стоит ждать только к концу лета. Этот год будет для Вас тяжелым и изнуряющим, но он даст Вам возможность разобраться в себе и в своей жизни, и не обращайте внимание на разговоры вокруг Вас и не опускайте рук.

машину купите новую в конце осени

Здравствуйте Светлана! В этом году вас может ждать деньги, работа, возможно какая-то учёба(но возможно трудности или пустая трата времени на учёбу). В этом году вы особо привлекательны и поддержка вас не должна покинуть в этом году.На работе и в обучении могут быть неприятности, или сложности.Весна и лето по идее должно быть неплохое время для работы и хобби.

Удачи вам!

ожидает вас прибыль в финансах и предложение по работе очень успешное)

Здравствуйте.

У вас возможна смена работы и очень успешная, вообще год перемен для вас, во всех сферах, будете новые горизонты открывать, поездку куда-то далеко вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Эндоры — Единорог, Провидица, Волк — однозначно, что в этом году наживете как друзей, так и врагов. Причем врагами станут бывший друзья, так что опасайтесь подлости и коварства именно из ближнего круга.

В личной жизни события захлестнут, ощущается, что будете в центре внимания и мужчины будут делать какие-то предложения Вам. Но один какой-то близкий мужчина все равно на сердце будет.

В карьере перемены идут, а также с местом жительства — тут взаимосвязь. Будет возможность что-то поменять в этом плане, по крайней мере, какие-то мысли будут на этот счет. Тут только с финансами вопрос будет какой-то непростой.

Праздники вижу, особенно у родственников.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте, Светлана!!! В этом году любое дело, за которое вы возьметесь, будет ждать успех. Еще просматривается поездка с молодым человеком.

Удачи Вам!!

очень вам советую берегите здоровье особенно от травм

Добрый вечер, Светлана. Самые важные события коснутся вашей личной жизни и работы.

В личной жизни сможете решить уже давно вас беспокоящую проблему, связанную с любимым.

В работе, будет сложно, но поменяете работу, по времени это идет на осень.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внутри вас сидит большая мечта о ком-то или о чем-то, но ей не суждено сбыться пока. Причина в том, что с вашей стороны нет абсолютно никакой активности и инициативы чтобы достичь этой цели.

Здравствуйте. У вас вэтом году будет 4 события запоминающихся. 2 события  заставят Вас побегать. Одно поволноваться и одно подумать, решить задачку

вас ждет дорога поездка

и видел новый дом но пока не могу это толковать

Удача летом, вижу Вас счастливо улыбающейся.

Здравствуйте, Светлана!

1. Будут неприятности, юридического характера. Могут быть связаны с документами.

2. Будете в шутку ссориться с молодым человеком. Приятное очень общение романтического характера.

3. Ревность. Может быть конфликт, основанный на ней.

4. Опасность разлуки.

5. Крупная покупка или продажа, оформляться будет на бумаге.

6. Хорошая прибыль.

7. Кто-то попытается Вас обмануть, это связано с деньгами.

8. Будете ждать дороги. Отъезд задержится, но это к лучшему.

Судьбоносная встреча.