Есть ли на ком из нас воздействие приворота? Альберт 21.01.1965 г.Караганда,Татьяна 02.12.1984. г.Петропавловск СКО - вопрос №999762

300 p
10 ответов

Ответы

Добрый вечер! Такие вещи лучше смотреть по вашим свежим фото. Кратко могу сказать, что было воздействие на пару от женщины, женщина видна со стороны Альберта.

Карты показали вмешательство третьих лиц в вашу пару… Но является оно приворотом или нет — это по фото надо смотреть.

по таро есть магия… реально -только по фото обоих

Со стороны парня женщина темненькая наводит порчу

Здравствуйте. На мужчине руны показывают наличие негатива, но на приворот это не похоже.

Доброго времени суток!

На Татьяне есть признаки негатива. Приворота ни на ком нет.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Да, приворот есть на мужчине.

Добрый вечер, Альберт. Исходя из ваших данных и фото, могу сказать, что приворот есть на вас, идет со стороны женщины, которая хотела вас удержать рядом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть на мужчине… Его сердце привязано к прошлым отношениям.

На Татьяне зависть. А Альберта желает рядом иметь минимум двое женщин .