Я Елена, дата рождения 12.04.73 г. Скоро год, как веду переписку с иностранцем, его имя Майк, дата рождения 28.08.71 г. Приедет ли он ко мне, будет ли у нас совместное будущее, что он хочет от меня? - вопрос №999774

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане его приезда будут задержки по времени, не смотря на то, что материально он может позволить себе такую поездку. В плане перспектив отношений просматриваются сложности — у вас есть соперница, подобную переписку он ведет, к сожалению, не только с вами. Со стороны мужчины на данный момент нет четких и серьезных намерений быть с вами. И в целом человек он достаточно легкий, и несколько не серьезный, хотя умеет и правильное слово сказать, и произвести впечатление. Ему нравится общаться с вами, переписку он будет вести, а вот в плане серьезных вещей — сложности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так мужчина не свободен;)… Нет, не приедет… не видно дорог у него к вам… Да и зря на него надеетесь.

Не приедет...

Мужчина не приедет, вообще он бестолковый и ищет лёгкие пути для жизни.

Здравствуйте, Елена.

Карты показывают, что Майк Вас обманывает, он не приедет и совместного будущего у вас не будет.

Всего Вам доброго.