позвонить ? - вопрос №99980

Здравствуйте, в последнее время у меня очень плохие отношения с моим м.ч. я постоянно его в чём то подозреваю, я его совершенно непонимаю… а он пытается изменить меня.у нас все сложно, но может быть он мне позвонит или мне самой стоит это сделать.

Дополнение автора от 22.07.11 08:30:18

Он Сергей 07.08.1991, я Оксана04.10.1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы спрашиваете совета у психологов или эзотериков? Если второе, то для ответа на вопрос необходмы имена, даты рождения ваши и молодого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хвонить  не советую.

 вам стоит не боротся с тенью, а найти профессионального мага, что бы

с вас сняли сглаз тогда негативное влияние, потеряет контроль над  Вами  и ваши отношения наладятся.На самом деле у вас ссора из нечего .

Оба идеально подходите  друг к другу.И не замечаете ничего и ни кого.

как только займётесь собой, вы оба поймёте что созданы друг для друга...

А так же что вместе гораздо хорошо.Чем врозь.

              С Уважением  Софият...