На душе тоскливо... - вопрос №99983

Не знаю почему, но второй день на душе очень тоскливо, будто кошки скребут. неужели меня ожидает что-то плохое? Что-то должно произойти со мной не очень хорошее? Или может наоборот будет что-то очень приятное?

Гузаль 28.06.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Займитесь карьерой, у вас прекрасные данные для этог и тоску рукой смахнет

В ближайшее время каких то резких изменений в ту или другую сторону не видно. Но — замечайте знаки:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.