я на грани разрыва сос воим парнем мужем с кем живу 2 года... я не - вопрос №24740

понимаю… может я предвзята помогите… ситуация следующая. сегодня мы договорились пойти в кино назначили время. я в назначенное время звоню ему. а он оказывается уже в кабаке др празднует. ладно приехал рано поругались. потом позвонила его бывшая жена зная что мы гуляем завтра с его сыном и резко придумала что именно завтра он должен поехать с ней и сделать доверенность хотяребонок уезжает в июне и он опять забил на меня и сказал да конечно доргая… что мне делать может стоит растаться

Лучший ответ по мнению автора

ДОброго времени суток!

Судя по тону Вашего письма, Вы очень категоричны и требовательны, а эти два качества характера как нельзя более сильно влияют на отношения, но только в сторону разрушения.

Другими словами, Вы своими "собственными руками" разрушаете то, что имеете… И это не вчера началось, а продолжается уже 2 года. Соответсвенно, у Вашего сожителя накопилось, и он неосознанно (а может и осознанно) противится Вам и Вашим требованиям.

По поводу вопроса "может растаться?" — это Ваше право и Ваша отвественность, как поступить. Поэтому спрашивать экспертов об этом по меньшей мере некорректно. Вы хозяйка и строитель своей жизни, и сами решаете, как поступить. А эксперты могут помочь Вам разобраться с тем, что происходит и почему.

Захотите узнать более подробно, пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам и мудрости.

08.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала вам стоит успокоиться и перестать чувствовать себя жертвой. Цените себя, осознавайте, что если он выбирает быть не с вами в какой-то момент — он сам упускает нечто ценное, и как наверстать это ценное — его дело.

И научитесь с удовольствием проводить время наедине с собой, что бы он не сделал (и окружающие люди). Это — самодостаточность, которая всегда притягивает.

Тогда вам и обижаться и злиться станет не на что, и у мужчины чаще будет желание проводить с вами время.

08.05.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.06.12
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store