Что делать с разной Валютой во время кризиса ? - вопрос №10102

Что делать с разной Валютой во время кризиса? — какую покупать, какую продавать, где держать, куда вкладывать, как тратить…

Ответы

Во время нестабильной и малопрогнозируемой ситуации на рынке понятно, что нужно было скупить самую стабильную валюту, но при этом нужно было знать рынки разных стран (чья валюта) и держать себя всегда в информативности.Кто уже про все узнал поздно — лучше не манипулировать валютами (покупка-продажа), если это конечно не Ваш бизнес, а держать разную валюту в своей нише.Желательно всегда именть распределенние (диверсификацию) своих финансов по разных валютах — так Вы страхуете себя от обвала любой из них (все валюты обвалиться сразу не могут — просто их стоимость перетекает с одной в другую). Запомните, если Вы не инвестор, Вы всегда проиграете во время кризиса, а инвесторы всегда знают что делать со своими деньгами — на биржах в кризис не очень переживают.Так что учитесь инвестировать с детства и учите своих детей. Больше можете глянуть тут biz-money.info/comment_1231684444.html и тут biz-intway.com/ и тут biz-mlm.info/comment_1231796078.html.Удачного Бизнеса Вам!
11.02.09
Здравствуйте, virtcopr! На все вопросы здесь найдёте ответ www.mybiznes.intway.com Пишите мне на e-mail m.guniko@pochta.ru
11.02.09
Предельно ёмкий вопрос! Картина меняется ежесуточно…
12.02.09
Инвестор… Это вы имеете в виду Форекс? Или РТС? Все пытаются этому «научить» других, причем сами проигрывают все что «отложили на инвестирование» :))
13.02.09
Если есть «длинные» деньги, то они должны работать.Судя по задаваемым вопросам, Вы не имеете твердой цели или ожидаете чудесной панацеи.Вопросы сложные, для СНГ. Можент быть ВСЕ.До приобретения личного опыта или уверенности в области инвестирования, или биржевых операций, лучше иметь дело с тем, что не инфлирует и не зависит от политиков.Вложите 75% средств в банковский металл. Как минимум, не потеряете. На 25% остатка — пробуйте сами или доверьте оперативный бизнес партнерам.
24.02.09
Если средств хватает, купите землю или недвижимость.
15.03.09
прогноз до полугода один — для сбережения денег: рублевый вклад в десятке банков РФ…Украина находиться в преддефолтном состоянии (капец ей), инвестировать сейчас просто некуда, хотя купи нефтяное месторождение сойдет ))
18.03.09
Кстати, отличное время чтоб выбрать управляющую компанию. Всего то надо сравнить падение прибыли с другими, а может и повышение. Я знаю, которые даже больше заработали на кризисе.
07.07.09
Вопрос автора повторяетс несколько раз, только меняется название валюты. поэтому отвечу на все вопросы но одинаково, таков подтекст спрашивающего.На сегодня (17.07.09) доллар против евро укрепилсядоллар против британца тоже подросдоллар против франка потерял немногои против иены тоже ослабился Если понимаешь сказанное, то котировки по основным валютым парам шли вниз. а по кроссам вверх. Это на сегодня, на завтра спрашивай снова. если интересно.А для инфы он-лайн обращайся в дилинговые центры по форекс, качай терминал и «включайся». там все в реальном вермени. А когда научишься «рисовать» по графикам, то и увидишь прогназы движения котировок. В общих чертах положение на июль выглядит так: рынок дошел до дна, идет коррекция, если не произойдет фундаментальных изменений и не выйдет сильных новостей, то после второго удара о дно, котировки начнут возврат к началу (к старту). Цели уперлись в сопративление первой волны, после подтвреждения наметится продолжение тренда или разворот. Это будет видно через месяц (ориентировочно)…Не лез бы ты в эту тьму-таракань. а обратился бы за помощью по управлению капиталом к трейдерам, там и брокера подыщат и дилеру не дадут изголяться.
17.07.09

В настоящее время лучше положите деньги в надежный банк, где есть мульти вклад. На вклад можете положить рубли. Обратно забрать валютой, по которой вы укажете в договоре.

12.05.10
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Финансовые рынки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store