одиночество - вопрос №11232

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ответ от нескольких специалистов на свой наболевший вопрос! Меня зовут Екатерина, живу и родилась в С-Петербурге 06.06.1971 в 04.30. Меня очень тревожит вопрос отношений с мужчинами.Вот уже 12 лет я в разводе и за это время так и не смогла построить серьезных отношений.Если я знакомлюсь с понравившимся мужчиной, то через какое то непродолжительное время они исчезают измоей жизни.Причем их все во мне и моей жизни устраивает, но у них постоянно образуются срочные дела или еще какая нибудь напасть.Самое интересное в том, что когда они расстаются со мной у них налаживаются все дела на личном фронте.Даже женятся, а я опять остаюсь одна.А ведь денег у них не прошу, какие то особые претензии не предъявляю, да и после расставания вообще с некоторыми поддерживаем дружеские отношения.Говорят у меня нет ангела любви.И вышла замуж, можно сказать, по недоразумению.И что мне теперь делать? Ведь так хочется любви, полноценной семьи и счастья!

Ответы

… вам хочется не просто любви. полноценной семьи и счастья, вам хочется СВОЕЙ любви, СВОЕЙ полноценной семьи и СВОЕГО счастья…… СВОЕЙ — означает, что лично вы узнаете и лично вы почувствуете эти хотелки. когда они у вас будут…… точка решения вашей проблемы: или я понимаю и верю, что все в моей жизни начнет меняться неожиданно, случайно, загадочно и не рационально и не понятно для меня самой… или я всю жизнь проведу в непонятных отношениях с мужчинами., без ангела любви, в глубоком субъективном психоанализе происходящего и в забавном ожидании любви. семьи и счастья…… немножко для души: не формируйте и не придумывайте «поток своей любви» (он появляется у всех при рождении) просто вы где-то когда- то вышли из него, но он рядом с вами, от него не оторваться при жизни… задача вернуться в него, и он вынесет вас куда вам нужно…… как вернуться в поток?.. только ничего не надо делать специально :)… наоборот нужно отпустить, перестать делать то. что вы сегодня делаете со своей любовью: ищите, ждете, анализируете…
18.06.09
Если по вашему гороскопу смотреть, то ситуация с замужеством сложная, это так. Но шанс есть. Используете вы его или нет — сложно сказать. Партнерам с вами сложно. Вы их воспринимаете как тех, с кем нужно как-то бороться или как тех, кто вас в чем-то ограничиваете. Одним словом, не очень дружественно. К тому же, вы склонны оценивать людей, что плохо вяжется с безусловной любовью, на которой брак и стоит, как на столпах. Если для вас приемлем брак по расчету, то это возможно. Дело не в ваших достоинствах и недостатках, по-большому счету, у вас, кстати, достоинств много. Похоже, что вы хотите счастья, но не совсем того, как это устраивает большинство. Обычные схемы семейные для вас как бы скучны (это если вы честно-пречестно посмотрите вглубь себя). У меня такой интересный образ возник, вы как старшеклассница, которую посадили в первый класс :) Вы тут уже ВСЕ знаете, но все еще надеетесь найти какое-то простое счастье, которое радует всех остальных. Думаю, что если вы найдете форму отношений с мужчинами, которая устраивает именно вас, а не принята в обществе как догма, то дела пойдут на лад.
18.06.09
… бывает такое явление.когда с недавно знакомой женщиной идеш по городу а навстре4у попадаються женщины именно твоей ме4ты… как наваждение(стойкое).врезультате хо4еться искать варианты.вплоть до розыска именно той женщины… промелькнувшей… вы как проводник этого не совсем редкого явления...4то тут посоветовать… может быть вам найти такого проводника… ну тоесть с то4ностью на оборот!!!
18.06.09
Здравствуйте, у меня возникло ощущение, что вы заранее сами для определили, что нужно делать, чтобы нравится мужчине (денег не просить, претензий не предъявлять и т.п.). Т.е. когда вы кого-то встречаете, то стараетесь вести себя так, как по вашему мнению мужчине понравилось бы, подстраиваетесь, лишь бы он был с вами. Вы сами говорите, что все их устраивает, но все равно уходят — может быть причина в том, что им СЛИШКОМ спокойно с вами? Вы как зеркало отражаете их ожидания и за этим зеркалом они не видят вас саму? Если это действительно похоже на правду — подумайте над тем, чтобы научиться оставаться в отношениях самой с собой. Изначально мужчину привлекает внешность, так же ему очень приятно, когда женщина мягкая, уступчивая, ничего не требует и старается во всем угодить. Но такое поведение быстро наскучивает, и если через какое-то время вы не сумеете заинтересовать мужчину своей личностью, своим внутренним миром — то отношения распадаются. Вам нужно научиться и спорить, и озвучивать свои желания, и шутить, и флиртовать.Удачи вам!
21.06.09
Думаю, что Вам нужно просто быть самой собой, такой, какая Вы есть. И тогда к Вам придет тот человек, которого Вы ждете и которому Вы понравитесь именно своими личными качествами. Просто Вы еще не встретили свою вторую половинку.
23.06.09
Не понятно почему Вы решили, что я Вам советовал под кого-то подстраиваться. Я лишь говорил о том, что нужно постараться быть самой собой. Вы ведь сами пишите, что и денег не просите, и каких-то особых претензий не предъявляете к мужчинам. А это и есть именно та проблема, которую нужно решить. Мужчина( любой) как раз и хочет видеть в женщине именно женщину ( в перспективе — жену, мать его детей). А если Вы сразу даете понять мужчине, что Вам ничего от него не нужно, то есть по сути, что Вам безразличны и деньги, и интересы семейные ( раз никаких претензий), то он так это и воспринимает, как то, что с Вами можно прекрасно провести время( без претензий и обязательств) и в конце расстаться друзьями., что и происходит. А если Вы с самого начала отношений с мужчиной дадите ему понять, что для Вас действительно важно, какие Вы ставите цели и какие у Вас планы на жизнь по отношению к нему, то он будет ясно понимать это и воспримет как вполне естественную вещь. В том, чтобы иметь собственное мнение и уметь четко, но корректно высказать свои намерения и отстаивать свои интересы нет ничего предосудительного. Просто это надо уметь делать.
25.06.09
А конкретный гороскоп ( со всеми подробностями Вашей личности и прогнозами, а также анализом определенной проблемы ) Вам никто из астрологов сайта выкладывать в разделе «Вопросы» не будет. Для этого нужно связываться с экспертом с помощью чата и общаться на интересующую Вас тему.
25.06.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store