сложно быть вместе - вопрос №11325

замужем 18,5 лет, и на протяжении всех этих лет очень сложные отношения-постоянно соры и конфликты, то сходимся, то расходимся, получается, что и вместе не легко, и врозь тяжко, сейчас в очередной раз не вместе уже месяц, я его с вещами выгнала, причин было море для этого, мириться уже не хочу, но и расстаться сложно очень, было же много и хорошегои чувства в покое не оставляют ни его, ни меня. подскажите, что вообще происходит и можем ли мы быть вместе, может и действительно нужно расстаться и не мучить друг друга. я 28.10.73, он 11.10.69

Ответы

По моему мнению происходит то, что вы устали, у вас сложный период и в жизни и в работе, и вы решили снять с себя ответственность за свою судьбу и счастье и переложить эту ответственность на звёзды и гадания.Попробуйте набраться сил для разбора ситуации с психологом. Можно выбрать эксперта на этом сайте.В вашем сообщении очень мало информации.По поводу чего вы ссоритесь с мужем?
24.06.09
Похоже, что ваш брак держится в основном на вас. Он так и может продолжать существовать с приходами и уходами до финиша, если ВЫ этого захотите. Много хороших взаимных аспектов в ваших с супругом картах (просто более чем для долгих отношений). На чем ступор, если я правильно поняла — на способе оценки ситуаций и того, что в жизни имеет ценность. Причем, если бы вы просто спорили, это еще не критично, но похоже, что ваш партнер ломает вас (или пытается сломать) внутренне. Для этого у него сил много. У вас же много гибкости и намного больше поведенческих схем, чем у него. Возможно, вам интересно с ним, потому что он постоянно генерит критичные ситуации, а вы получаете какой-то род удовольствия от того, что находите как с ними справится. Вы, наверное, антикризисник по природе :)Не знаю что посоветовать, вы можете быть вместе, это очевидно. Только надо придумать, как то, что приносит мучение, сделать конструктивным и развивающим фактором для обоих.
24.06.09
Нужно еще время рождения знать точное и место рождения( город ), тогда можно составить подробный гороскоп совместимости и ответить на Ваш вопрос.
24.06.09

вы скоро встретите другого мужчину, а вообще на вашего мужа сделан отворот и давно

09.11.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store