наболело - вопрос №11360

Здравтсвуйте, у меня просто отчаяние, помогите, пожалуйста, советом. вот уже два года я не работаю, попала под сокращение, очень хочу устроиться, но все никак не получается, да и в личной жизни как то все не складывается, неужели это черная полоса, которой нет конца и края или может я что-то делаю не так? ( я родилась 23.12.64 г.Свердловск в 24.00.)заранее всем спасибо!

Ответы

здравствуйте, Вы же Козерог, у женщин Вашего знака вторая половина жизни лучше первой! И красота расцветает к этому времени. 2 года искать работу — это перебор. Может Вы не работаете по поиску работы (работу искать — это точно самая захватывающая работа), а купаетесь в отчаянии? Устали? Остановитесь, все на самом деле поправимо и совсем не так плохо, как Вам кажется. Хотите я дам Вам домашнее задание, можно? До завтра вспомните себя маленькой девочкой, что Вам нравилось тогда делать больше всего? Во что и в кого Вы играли с упоением? Что Вас радовало? Что из любых дел получалось и сейчас получается легче всего? Отчего поет Ваша душа? Это могут быть самые простые и обыденные вещи… они есть точно! Вспомните и напишите мне на почту dovlaba@list.ruА в личной жизни тем более все решится само собой, вот увидите!Только уговор, ничего больше не делайте, просто вспоминайте легко и без напряга, не сожалейте ни о чем, не переживайте ни из-за чего, просто посмотрите про себя кино и запишите свои любимые занятия. Сделаете, тогда поговорим.Будьте сама собой и все станет на свои места. Про то, что жизнь полосатая придумали сами люди. Кстати, как Вы думаете, зачем?Улыбнитесь, Вы же красивая…
28.06.09
Добрый день, Оксана! Не могла пройти мимо Вашего крика Души. Действительно, надо серьезно разбираться и находить СВОЙ путь в жизни. Удивляюсь Вашему долготерпению( с этим надо было уже разбираться года 3 назад, когда начались серьезные «звоночки» Вселенной, хотя ПЕРВЫЕ «пинки», скорее всего, еще раньше). Оксана, напишите мне на kamerton10@mail.ru или еще лучше будем общаться по Скайпу мой логин: daodeya(трубуется обратная связь и много вопросов для обсуждения). Ваша больная тема-это моя специализация: я помогаю людям найти себя и свое место в жизни. Давайте разбираться. Я готова Вам помочь (кстати, мы с Вами земляки, я родом из Курганской области). До связи, Людмила.
18.07.09
дополнение к предыдущему посланию Давать какие-то советы, не поговорив с Вами лично, считаю для себя неэтичным и непрофессиональным делом. Это очень тонкие материи — человеческая Судьба. Хотя уже многое вижу из Портрета по дате рождения, но все равно нужен контакт. С уважением, Людмила
18.07.09

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store