Не дают покоя... - вопрос №12322

И вновь здравствуйте!!! Не могу… Меня бесит то, что я вроде бы живу с девушкой старше меня и стараюсь смириться с её прошлым. Что кто-то у неё был до меня!!! А вот недавно вышли в город. Едет одна машина — бывший любовник, минут 5 проходит ещё одна машина стоит. Я ей говорю, сколько мне ещё машин ждать впереди? Стыдновато как-то немного становится! Она говорит ятебя старше на 10 лет и это жизнь. Мне 21 ей 31. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Смириться? Как перебороть? Или блин ходить с ней дворами? Недавно с ней из-за этого поругались. Она сказала мне, тебе разве стыдно со мной ходить, я сгоряча сказал — ДА! Сколько говорю у тебя их там было! Что впереди ждать. Вышли прогуляться и на тебе. Один, второй… ЧТО ДЕЛАТЬ???????? ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Дополнение автора от 03.08.09 14:50:09
ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО!!! ПОМОГИТЕ!!!P.S. Не ходить же мне с ней дворами?????

Дополнение автора от 03.08.09 15:11:58
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! НАВЕРНОЕ НАДО БУДЕТ СМИРИТЬСЯ!!! НЕ ХОЧУ МОЛОЖЕ! МНЕ ВСЕГДА СИМПОТИЧНЫ БЫЛИ ДАМЫ, СТАРШЕ СЕБЯ!!!

Ответы

Расстаться…
03.08.09
Чат не работает koa_ssm@mail.ru
03.08.09
Найди себе моложе с меньшим жизненным «опытом»
03.08.09
варианты:- смириться- расстаться. если это сильно тебя парит- переехать хоть в другой город(район), где любовников нет, если хочется сохранить отношения- попробовать изменить свое отношение к ситуации: пройти курс лечения у психотерапевта или походить на какие-нибудь тренинги- если все будет как будет: скорее всего у тебя эта любовь пройдет
03.08.09
поддерживаю совет Графа
03.08.09
увы а может быть и ура, но вы не доросли до возрастного понимания человеческой сущности женщины в её 30 лет. Идёт ли речь о близости духовной в этой паре? Ну конечно же нет. Подобными выпадами " сколько их там ещё у тебя ?" вы унижаете достоинство своей женщины. Зарубите себе раз и навсегда: каждый человек, включая вас имет право на существование как прошлого -так и настоящего и уж тем паче будующего. А тот кто ставит кресты оглядываясь на прошлое — теряет традици, и память. Как же вам с этим смириться ????(имею в виду её количество мужчин, связи, вашу ревность) Может быть больше с ней о них по-дружески разговаривать???? Может быть полюбить её езё больше чем сейчас? В вас есть недостаток любви — возможно его проявление вызвано такой разницей в возрасте. В 30 лет женщина ДОЛЖНА иметь конкретный жизненный и любовный опыт. Чего вы её мучаете то???? она совершенно нормальная — как все, поверьте… просто открыта перед вами очень, потому и не скрывает бывших мужчин. А вам какие отношения нужны — открыты или закрытые???? Наверное лучше что бы всё что было между вами — было открыто и откровенно. Так что ж вы её бедную -то в угол загоняете? Она душу распахнула а вы тьфу туда — в самое сердце!
03.08.09
СТАНЬ АЛЬФОЙ, ПАРЕНЬ! Есть такой термин «Альфа самец». Если ты не врубаешься в него, то тебе по жизни не светит клевых самок, окромя правой руки-подружки. Об тебя как вытирали ноги, так и дальше будут…Ибо в любой стае животных (а мы люди от них мало чем отличаемся) есть свой Альфа-самец — тот, который трахает всех самок в этой стае, а остальные самцы либо ждут пока он сдохнет, либо пытаются надрать ему задницу, что, как правило, не удается, потому что Альфа-самец реально крут и силен.Алгоритм твоих действий прост:1) Тупо вычеркиваешь эту метелку из своей жизни, засовывая все контакты с ней в тотальный игнор, и делаешь это прямо сейчас!2) Пишешь мне в личку, дальше скажу, что нужно делать.УДАЧИ, ПАРЕНЬ! ИБО С ЭТОЙ МИНУТЫ, ТЫ НАЧИНАЕШЬ СТАНОВИТЬСЯ АЛЬФА!
03.08.09
ей Богу смешной Вы… гость, который альфа или амега… как вас там… Сразу чувствуется веяние новомодного направления пикаперства. С настоящей чувственной, дорогой женщиной это не пройдёт. так что все теории, мой друг имеют право на существование, но не все действуют в той или иной ситуации так как нужно для комфорта.
03.08.09
Успокойтесь, если она вам нужна, тогда ее бывшие связи нет… Не обращайте внимания, вы просто молоды, но общаясь с ней в самый короткий срок вы выйдете на другой уровень, общения, и эти ревностно-детские порывы будут вас просто веселить…
03.08.09
liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11509ЭКСПЕРТЫЭто предыдущая беседа
03.08.09
Ну вы темы начинаете задвигать! Парень молодой еще и некие Эдиповы комплексы обуревают молодую душу, он недавно еще с матерью жил взрослой женщиной и тут на тебе тоже взрослая женщина которая считает его мягко говоря за сына, иначе она бы даже ему бы не дала понять что у ней кто нибудь был. Насчет доминирующего самца Альфа абсолютная правда, но это сразу не приходит, необходимо иметь такой стиль жизни, т.е. доминировать везде, а не только в отношениях с девушками. Доминировать со взрослой женщиной может просто не получится, она то выбирала себе в лице этого человека не альфа-самца, а как я уже говорил сына. Так что парень найди себе лучше молодую девушку и доминируй в отношениях с ней.(или найди несколько девушек(повышает самооценку!))
03.08.09
Приятно удивлен, здесь оказывается есть модерация ))Алексе и модератору, выполнившему свои почетные обязанности — физкультпривет!Graff, соглашусь с тобою, одна поправка — чем раньше он это все поймет тем лучше, а с опытной если научится, то оно только на пользу. dj29, а причем здесь вообще женщины? ))Мало чтоли у правильного пацана правильных занятий?Тупо найди себе дело, развивай харизму, они сами втянутся в твою реальность — будут как мотыльки на свет слетаться. Просто будь мужиком и все тут! И не важно какой у тебя возраст!
03.08.09
А вы сами у себя спрашивали зачем вы с ней живёте, если стыдитесь её и её прошлого?
03.08.09
Если стали кушать конфету, она оказалась горькая, что вы сделаете, конечно же выплюните и не у кого совета не спросите. Так вчем же дело в этой ситуации. Вы ее стесняетесь, вам с ней не ловко, не комфортно, чего терпеть и мирится с этим. Решайте сами.
03.08.09
Зачем мучить себя, сейчас тебя смущают ее бывшие, а потом ее морщины, найди себе ровесницу, у вас будет больше общего и чувствовать будешь себя комфортно.
03.08.09
Не нужно на это обращать так сильно свое внимание. Все парни, что были у нее до Вас, это прошлое. И не важно, что это прошлое время от времени напоминает о себе. Ведь оно же не мешает Вам жить и ей тоже. Главное — теперешние ваши с ней отношения, о них нужно думать в первую очередь, о том, как устроить жизнь в гармонии, доверии и взаимопонимании.
06.08.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store