кошмар..(( - вопрос №13220

Мне сегодня снилось что… я удирал из какой-то больницы…Проснулся, как говорится, в холодном поту и с учащённым серцебиением…Что бы этот кошмар мог значить?
Вопрос задан анонимно
27.08.09
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вера в сны — это предрассудки. Главное не надо верить в сны. Постарайтесь забыть этот сон. Относитесь к снам как к кино. Отнеситесь к этому с юмором. Если Вы все же боитесь, что сон может сбыться. Сразу как просыпаетесь после страшного сна, идете в ванную включате кран с водой и рассказываете свой страшный сон. В конце говорите «Пусть этот сон унесет вода».
29.08.09
ElenaЕсли атеист зайдет в Христианство или Мусульманство и станет говорить, что это опиум для народа, предрассудки, я заблокирую его. И Вы скажете--правильно.Человек выбрал Эзотерику, если Вы не умеете толковать сны, то и не надо бы здесь ничего писать.Очень всех прошу.
29.08.09
Ваш сон говорит о смене вашей жизни в сторону позитива и добра.
19.09.09

Вы выбрались из трудной ситуации, избежали казеного дома. Это очень хороший сон.

28.12.09

Больница — это замкнутое помещение. Вы находитесь в безвыходной ситуации и пытаетесь выкрутиться из нее.

А то, что Вы удрали и з больницы — хороший знак. Но нужны мелочи — вспомните, может Вы вернулись назад в больницу, были ли возле Вас знакомые люди или незнакомцы? Если были, то эты люди Вам помогут выбраться из неудач, или наоборот :((

Вспоминайте мелочи.

01.03.10

Сон --это связь с иной реальностью которую наша сущность проживает одновременно этой и многими другими реальностями. Сон дается для синхронизации сущности в разных реальностях. Именно поэтому человек не может жить без сна… в противном случае будут психические отклонения.Трактовка снов основана на понимании знаков в этих снах, именно они подсказывают человеку что необходимо делать для того, чтобы синхронизироваться со своей сущностью.

Ваш сон говорит Вам о наболевшем для Вас--попытке уйти от болезненного восприятия ряда жизненных событий. Во сне Вы уходите от них. Хорошо это или плохо? И да и нет. Ибо не всегда уход от проблем является разрешением этих проблем. Вот поэтому этот сон и врезался в ваше сознание, ведь подсознание говорит Вам о том, что Вы ушли от проблем, а сознание напоминает, что они могут повториться. Выводы делать Вам, тем более, что прошло много времени после того, как был задан вопрос. Я отвечаю на него только теперь, ибо лишь на днях зарегистрировался экспертом. А события после того сна, если вспомните, покажут насколько близко я к истине.

02.03.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store